NB

« Toute personne de table, d’arbitrage ou de salle s’engage à assumer sa mission. En cas d’impossibilité , il vous appartient de trouver votre remplaçant le plus tôt possible et de prévenir le club par tout moyen. Merci de votre compréhension. »

Ce week-end

Planning général du week-end (PDF)

EquipeSéniors Féminine 2
ManagerMORGAN
Date du match01/10/2022
AdversaireLE MANS
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match21H
Rendez-vous20H
Table de marqueVALERIE C.
ArbitresCHAMPENOIS J.
BOUQUIN F.
Suivi arbitres/table
Responsable de salleG GESLIN CA
G NICIER ?
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-17 ans filles Nation
ManagerMANUEL
Date du match01/10/2022
AdversaireTAULE CARANTEC
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match19H
Rendez-vous18H
Table de marqueOFFICIEL
ArbitresSPAETY A.
Suivi arbitres/table
Responsable de salleG GESLIN
G NICIER
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans filles
ManagerCAMILLE
Date du match01/10/2022
AdversaireST YO
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match17H
Rendez-vous16H
Table de marqueL ROSPERT SF2
L LANDURE (SF2)
ArbitresDESCAMPS L.
Suivi arbitres/table
Responsable de salleG LIMOUSIN
A FROMONT (SF2)
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-15 ans filles
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireTHOUARE
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match15H
Rendez-vous14H
Table de marqueLEELOU MACE (17F)
N GRANGE ( 17F )
ArbitresM SAUDEAU 17F
M NICIER (17F)
Suivi arbitres/tableC CHEVAL
Responsable de salleP MOREILLERAS
R BENHARIGA
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-13 ans filles (1)
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireASBR
Lieu du matchEVELYNE CRETUAL
Heure du match16H15
Rendez-vous14H45
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-13 ans filles (2)
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireSTE PAZANNE
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match13H15
Rendez-vous12H30
Table de marqueL GANICHAUD 15 F
M BIENNASSIS LE GAL 15F
ArbitresS BOUHAROU 15F
F BURBAN 15F
Suivi arbitres/table( C CHEVAL)
Responsable de salleP MOREILLERAS
R BENHARIGA
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-11 ans filles (1)
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireST NAZAIRE
Lieu du matchSavarières
Heure du match15H50
Rendez-vous15H
Table de marqueA HERBLIN 14 G2
B LEUDIERE 14 G2
ArbitresM LEBRETON 14G2
M MARGONTY 14G2
Suivi arbitres/table????
Responsable de salleL VIDEAUD
Bar
Couleur maillotBleu
EquipeEcole de Hand
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireENTRAINEMENT
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match10H30
Rendez-vous10H15
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Responsable de salle
Bar
Couleur maillotBleu
EquipeHandFit
ManagerCLEMENCE
Date du match01/10/2022
AdversaireENTRAINEMENT
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match9H30
Rendez-vous9H15
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Responsable de salle
Bar
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Masculins 1
ManagerMOMO
Date du match02/10/2022
AdversaireANGERS SCO
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match16H
Rendez-vous15H
Table de marquePAUZAT SF2
C LEGALL ( SF2)
ArbitresMARC N.
BOUBAUD A.
Suivi arbitres/table
Responsable de salleL GELOT( CA )
Bar
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Masculin 2
ManagerKEVIN
Date du match01/10/2022
AdversaireALL.PORTES ERDRE
Lieu du matchPORTERIE
Heure du match19H
Rendez-vous17H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Masculin 3
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireHERIC
Lieu du matchSavarières
Heure du match18H
Rendez-vous17H
Table de marqueB FEVRIER (SM2)
C COURGEON SM
Arbitres
Suivi arbitres/table
Responsable de salleC COURGEON SM
A PICHON SM
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-19 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
ManagerANTOINE
Date du match01/10/2022
AdversaireLE LANDREAU
Lieu du matchLE PALADIN
Heure du match19H
Rendez-vous17H15
Chauffeurs
Table de marque
ArbitresBATY E.
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-17 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireLA ROCHE
Lieu du matchLE PALADIN
Heure du match17
Rendez-vous15H15
Chauffeurs
Table de marque
ArbitresMASSENET J.
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireENT.VIGNOBLE
Lieu du matchsalle du Bourg Haye Fouassiere
Heure du match16H
Rendez-vous14H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans garçons
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireCLISSON
Lieu du match-
Heure du match-
Rendez-vous-
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans garçons
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireCLISSON
Lieu du matchVAL DE MOINE
Heure du match15H
Rendez-vous13H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-15 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match02/10/2022
AdversairePOUZAUGES
Lieu du matchL'ETOILE
Heure du match14H
Rendez-vous12H15
Chauffeurs
Table de marque
ArbitresLOIZEAU N.
GAUTHIER N.
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-14 ans garçons (1) [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireVERTOU
Lieu du matchSEVRE ET MAINE
Heure du match17H
Rendez-vous16h30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-14 ans garçons (2)
Manager
Date du match02/10/2022
AdversaireCLISSON
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match14H
Rendez-vous13H
Table de marqueL TOUZEAU RABILLIER SM1
A HENRY SM1
ArbitresL GEAY 16GE
M COINTRE SAEZ 16GE
Suivi arbitres/tableY DIABY SM1
Responsable de salle
M JEGO
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-12 ans garçons (1)
Manager
Date du match02/10/2022
AdversaireTRIANGULAIRE
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match10H
Rendez-vous9H15
Table de marqueM MASMOUDI MUSTIERE -16 F E NIVET -16F
L NOIR -16F F FERNANDES 16F
ArbitresM MASMOUDI MUSTIERE -16 F E NIVET -16F
L NOIRE -16F F FERNADES 16F
Suivi arbitres/table
Responsable de salleV JAUNET SM1
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-12 ans garçons (2)
Manager
Date du match01/10/2022
AdversaireCHAUVE
Lieu du matchLE PINIER
Heure du match14H15
Rendez-vous13H
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-11 ans garçons
ManagerCAMILLE
Date du match01/10/2022
AdversaireST NAZAIRE
Lieu du matchSavarières
Heure du match14H
Rendez-vous13H
Table de marquePECQUEUR S. 14G2
T CIATTI LUCIEN - 16G E
ArbitresT RICHARD -16G E
J ROSIQUE -16GE
Suivi arbitres/table?????
Responsable de salleL VIDEAUD
Bar
Couleur maillotBleu

Arbitrage

Convocations du week-end

Arbitres (équipe // adversaire // date // lieu // heure match // heure rdv) :
S BOUHAROU 15F
  • -13 ans filles (2) // STE PAZANNE // 01/10/2022 // Luc Abalo // 13H15 // 12H30
F BURBAN 15F
  • -13 ans filles (2) // STE PAZANNE // 01/10/2022 // Luc Abalo // 13H15 // 12H30
M SAUDEAU 17F
  • -15 ans filles // THOUARE // 01/10/2022 // Luc Abalo // 15H // 14H
M NICIER (17F)
  • -15 ans filles // THOUARE // 01/10/2022 // Luc Abalo // 15H // 14H
DESCAMPS L.
  • -16 ans filles // ST YO // 01/10/2022 // Luc Abalo // 17H // 16H
SPAETY A.
  • -17 ans filles Nation // TAULE CARANTEC // 01/10/2022 // Luc Abalo // 19H // 18H
CHAMPENOIS J.
  • Séniors Féminine 2 // LE MANS // 01/10/2022 // Luc Abalo // 21H // 20H
BOUQUIN F.
  • Séniors Féminine 2 // LE MANS // 01/10/2022 // Luc Abalo // 21H // 20H
MASSENET J.
  • -17 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ] // LA ROCHE // 01/10/2022 // LE PALADIN // 17 // 15H15
BATY E.
  • -19 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ] // LE LANDREAU // 01/10/2022 // LE PALADIN // 19H // 17H15
T RICHARD -16G E
  • -11 ans garçons // ST NAZAIRE // 01/10/2022 // Savarières // 14H // 13H
J ROSIQUE -16GE
  • -11 ans garçons // ST NAZAIRE // 01/10/2022 // Savarières // 14H // 13H
M LEBRETON 14G2
  • -11 ans filles (1) // ST NAZAIRE // 01/10/2022 // Savarières // 15H50 // 15H
M MARGONTY 14G2
  • -11 ans filles (1) // ST NAZAIRE // 01/10/2022 // Savarières // 15H50 // 15H
M MASMOUDI MUSTIERE -16 F E NIVET -16F
  • -12 ans garçons (1) // TRIANGULAIRE // 02/10/2022 // Luc Abalo // 10H // 9H15
L NOIRE -16F F FERNADES 16F
  • -12 ans garçons (1) // TRIANGULAIRE // 02/10/2022 // Luc Abalo // 10H // 9H15
L GEAY 16GE
  • -14 ans garçons (2) // CLISSON // 02/10/2022 // Luc Abalo // 14H // 13H
M COINTRE SAEZ 16GE
  • -14 ans garçons (2) // CLISSON // 02/10/2022 // Luc Abalo // 14H // 13H
MARC N.
  • Séniors Masculins 1 // ANGERS SCO // 02/10/2022 // Luc Abalo // 16H // 15H
BOUBAUD A.
  • Séniors Masculins 1 // ANGERS SCO // 02/10/2022 // Luc Abalo // 16H // 15H
LOIZEAU N.
  • -15 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ] // POUZAUGES // 02/10/2022 // L'ETOILE // 14H // 12H15
GAUTHIER N.
  • -15 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ] // POUZAUGES // 02/10/2022 // L'ETOILE // 14H // 12H15

Week-end prochain

Planning général du Week-end +1 (PDF)

EquipeSéniors Féminine 1
ManagerMANUEL
Date du match08/10/2022
AdversaireMAMERS
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match20H30
Rendez-vous19H30
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Responsable de salleD CHEVAL
Bar
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Féminine 2
ManagerMORGAN
Date du match08/10/2022
AdversaireCHATEAUBRIANT
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match18H30
Rendez-vous17H30
Table de marqueV CIRON
Arbitres
Suivi arbitres/table
Responsable de salleJ BOUGNOUX SF1
A GUILLEMOT SF1
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-17 ans filles Nation
Manager
Date du match08/10/2022
AdversaireBREST
Lieu du matchJEAN GUEGUENAT
Heure du match16H30
Rendez-vous-
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans filles
Manager
Date du match08/10/2022
AdversaireLA ROCHE
Lieu du matchJEAN YOLE
Heure du match16H45
Rendez-vous14H45
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-15 ans filles
ManagerMYRTILLE
Date du match08/10/2022
AdversaireASBR
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match16H30
Rendez-vous15H30
Table de marqueL ROSPERT (SF2)
L LANDURE (SF2)
ArbitresL ALLAIN (SF2)
H CHAUVET (SF2)
Suivi arbitres/table
Responsable de salleA GUILLEMOT SF1
J BOUGNOUX SF1
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-13 ans filles (1)
ManagerCAMILLE
Date du match08/10/2022
AdversaireNEPTUNES
Lieu du matchMANGIN BEAULIEU
Heure du match15H
Rendez-vous13H45
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-11 ans filles (1)
Manager
Date du match08/10/2022
AdversaireCHAUVE
Lieu du matchLE PINIER
Heure du match15H
Rendez-vous-
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Masculins 1
Manager
Date du match08/10/2022
AdversaireCARQUEFOU
Lieu du matchMOULIN BOISSEAU
Heure du match19H
Rendez-vous17H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Masculin 2
ManagerROBERTO
Date du match09/10/2022
AdversaireHBC GESVRES
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match15H30
Rendez-vous14H30
Table de marqueH MOREAU SM3
A PICHON
Arbitres
Suivi arbitres/table
Responsable de salleM JEGO SM3
Bar
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Masculin 3
ManagerKEVIN
Date du match08/10/2022
AdversaireANCENIS
Lieu du matchPRESSOIR ROUGE
Heure du match20H
Rendez-vous18H
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-19 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match08/10/2022
AdversaireENT.VIGNOBLE
Lieu du matchsalle du Bourg Haye Fouassiere
Heure du match18H
Rendez-vous16H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-17 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match08/10/2022
AdversaireANGERS SCO
Lieu du matchSALLE DU HARAS
Heure du match15H
Rendez-vous12H45
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match08/10/2022
AdversaireBOUGUENAIS
Lieu du matchLE PALADIN
Heure du match18H
Rendez-vous17H
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans garçons
Manager
Date du match08/10/2022
AdversaireLE LANDREAU
Lieu du matchLES NOUELLES
Heure du match19H
Rendez-vous17H15
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-15 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match09/10/2022
AdversaireDOMPIERRE
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match11H
Rendez-vous10H
Table de marqueB LAURENCE 17G E
T RICHARD 17GE
ArbitresM GUERIN LACOSTES 17GE
T GUTIERREZ 17GE
Suivi arbitres/table
Responsable de salleG RICHARD
D CHEVAL
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-14 ans garçons (1) [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match09/10/2022
AdversaireALL.PORTES ERDRE
Lieu du matchC.S. THOUARE
Heure du match14H
Rendez-vous12H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-14 ans garçons (2)
Manager
Date du match09/10/2022
AdversaireARHB
Lieu du matchOUCHE DINIER
Heure du match13H30
Rendez-vous12H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-12 ans garçons (1)
Manager
Date du match08/10/2022
AdversaireTRIANGULAIRE
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match13H30
Rendez-vous12H30
Table de marqueELONA - MARGOT 15F
LOUISE - JEANNE 15F
ArbitresELONA - MARGOT 15F
LOUISE - JEANNE 15F
Suivi arbitres/table
Responsable de salleD ROCHETEAU OU D CHEVAL ?
R BENHARIGA SM
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-12 ans garçons (2)
Manager
Date du match09/10/2022
AdversaireCLISSON
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match13H30
Rendez-vous12H45
Table de marqueE FILLAUDEAU 15G E MABONF 15GE
T GUTIERREZ - M RETHO 15G E
ArbitresE FILLAUDEAU 15G E MABONF 15GE
T GUTIERREZ - M RETHO 15G E
Suivi arbitres/table
Responsable de salleA COUTY
COLIN
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-11 ans garçons
Manager
Date du match09/10/2022
AdversaireORVAULT
Lieu du matchCHOLIERE-ORVAULT
Heure du match11H30
Rendez-vous10H15
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Week-end suivant

Planning général du Week-end +2 (PDF)

EquipeSéniors Féminine 1
ManagerMANUEL
Date du match15/10/2022
AdversaireCELLES S/B
Lieu du matchSALLE JAUNE
Heure du match19H30
Rendez-vous16h30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Féminine 2
ManagerMORGAN
Date du match16/10/2022
AdversaireNEPTUNES
Lieu du matchMANGIN BEAULIEU
Heure du match16H
Rendez-vous14H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-17 ans filles Nation
ManagerMANUEL
Date du match16/10/2022
AdversaireEVRON
Lieu du matchPARC EXPO
Heure du match14H
Rendez-vous-
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans filles
ManagerCAMILLE
Date du match15/10/2022
AdversaireCHAVAGNES
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match17H
Rendez-vous16H
Table de marqueN GRANGE 17F
M ABILLAR LIU 17F
ArbitresM SAUDEAU 17F
M CHUPIN 17F
Suivi arbitres/table
Responsable de salleF CHATEVAIRE
Y SAMZUN
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-15 ans filles
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireCLISSON
Lieu du matchLA BLAIRIE
Heure du match14H
Rendez-vous12H15
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-13 ans filles (1)
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireTHOUARE
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match15H
Rendez-vous14H
Table de marqueC CAPRON 16F
J MOREAU 16F
ArbitresM MASMOUDI MUSTIERE 16F
L NOIRE 16 F
Suivi arbitres/table
Responsable de salleF CHATEVAIRE
Y SAMZUN
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-13 ans filles (2)
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireCHAUVE
Lieu du matchLE PINIER
Heure du match15H45
Rendez-vous-
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-11 ans filles (1)
Manager
Date du match16/10/2022
AdversaireBOUGUENAIS
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match13H45
Rendez-vous12H45
Table de marqueG TESSIER 14 E TABLE ET ARBITRAGE
M MOREILLERAS 14GE TABLE ET ARBITRAGE
ArbitresA HONORE DIABAT 14G E. TABLE ET ARBITRAGE
MLESNE BITEAU 14G E. TABLE ET ARBITRAGE
Suivi arbitres/table
Responsable de salleA WALON SM1
Bar
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Masculins 1
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireSTE LUCE
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match21H
Rendez-vous19H
Table de marqueE CARADEC SM3
M JEANNIN ( SI PAS D'OFFICIEL EN FACE )
Arbitres
Suivi arbitres/table
Responsable de salleD HOUVER
Bar
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Masculin 2
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireBLAIN
Lieu du matchC.DESTIVELLE
Heure du match19H
Rendez-vous-
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
EquipeSéniors Masculin 3
ManagerKEVIN
Date du match15/10/2022
AdversaireARHB
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match19H
Rendez-vous18H
Table de marqueG SAMZUN
P GEAY
Arbitres
Suivi arbitres/table
Responsable de salleD HOUVER
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-19 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
ManagerANTOINE
Date du match15/10/2022
AdversaireLAETITIA
Lieu du matchLE PALADIN
Heure du match17H
Rendez-vous15H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-17 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match16/10/2022
AdversaireAUTHION
Lieu du matchLE PALADIN
Heure du match15H
Rendez-vous13H30
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireLEGE
Lieu du matchPIERRE DE COUBERTIN
Heure du match19H
Rendez-vous-
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-16 ans garçons
Manager
Date du match16/10/2022
AdversaireENT.VIGNOBLE
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match9H45
Rendez-vous8H45
Table de marqueM DOUSSIN 19 G
L BOUCHEZ 19G
ArbitresS ABOT ( 19 ANS )
F GAUTRON 19 G
Suivi arbitres/table
Responsable de salleC VOILEAU
B CARTEL
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-15 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireLA ROCHE
Lieu du matchJEAN YOLE
Heure du match15H45
Rendez-vous-
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-14 ans garçons (1) [ Ent. SUD LOIRE ]
Manager
Date du match16/10/2022
AdversaireRACC
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match11H45
Rendez-vous10H45
Table de marqueN ALLAIN 16 G
L FOUCAULT 14 G 16 G
ArbitresH BASTOGY 19 G
Y PAJOT 19 G
Suivi arbitres/table
Responsable de salleC VOILEAU
B CARTEL
Bar
Couleur maillotBleu
Equipe-14 ans garçons (2)
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireHBC DU LAC
Lieu du matchRENE GAUTIER
Heure du match15H45
Rendez-vous14H15
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-12 ans garçons (1)
Manager
Date du match16/10/2022
AdversaireTRIANGULAIRE
Lieu du matchLAETITIA
Heure du match15h40
Rendez-vous14H15
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-12 ans garçons (2)
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireLA HAYE FOUASSIERE
Lieu du matchsalle du Bourg Haye Fouassiere
Heure du match14H30
Rendez-vous13H
Chauffeurs
Table de marque
Arbitres
Suivi arbitres/table
Couleur maillotBleu
Equipe-11 ans garçons
Manager
Date du match15/10/2022
AdversaireSTE PAZANNE
Lieu du matchLuc Abalo
Heure du match13H15
Rendez-vous12H30
Table de marqueL SERRY 13 F 1. TABLE ET ARBITRAGE
A DUPUIS 13F 1. TABLE ET ARBITRAGE
ArbitresL CLENET 13 F 1. TABLE ET ARBITRAGE
S LE FOL 13F 1. TABLE ET ARBITRAGE
Suivi arbitres/table
Responsable de salleF CHATEVAIRE
Y SAMZUN
Bar
Couleur maillotBleu
Arbitrages prochains

Convocations du Week-end +1

Arbitres (équipe // adversaire // date // lieu // heure match // heure rdv) :
ELONA - MARGOT 15F
  • -12 ans garçons (1) // TRIANGULAIRE // 08/10/2022 // Luc Abalo // 13H30 // 12H30
LOUISE - JEANNE 15F
  • -12 ans garçons (1) // TRIANGULAIRE // 08/10/2022 // Luc Abalo // 13H30 // 12H30
L ALLAIN (SF2)
  • -15 ans filles // ASBR // 08/10/2022 // Luc Abalo // 16H30 // 15H30
H CHAUVET (SF2)
  • -15 ans filles // ASBR // 08/10/2022 // Luc Abalo // 16H30 // 15H30
M GUERIN LACOSTES 17GE
  • -15 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ] // DOMPIERRE // 09/10/2022 // Luc Abalo // 11H // 10H
T GUTIERREZ 17GE
  • -15 ans garçons [ Ent. SUD LOIRE ] // DOMPIERRE // 09/10/2022 // Luc Abalo // 11H // 10H
E FILLAUDEAU 15G E MABONF 15GE
  • -12 ans garçons (2) // CLISSON // 09/10/2022 // Luc Abalo // 13H30 // 12H45
T GUTIERREZ - M RETHO 15G E
  • -12 ans garçons (2) // CLISSON // 09/10/2022 // Luc Abalo // 13H30 // 12H45

Entraînements